Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Провожу эксперимент по заработку на Ютуб!

Меня давно посещает мыль о том, чтобы опробовать методы заработка на таком гиганте, как Youtube. Ведь суть заработка понятна, что нужно делать тоже понятно и ещё более известен тот факт, что на этом сервисе можно при желании сколотить огромные деньги! Вот я и решил попробовать.

Суть заработка то, понятное дело, в том, чтобы загружать ролики на свой канал и включать на них монетизацию (т.е. чтобы капала деженжка за просмотр рекламы людьми). А затем нужно всеми доступными способами, с вложениями и без - раскручивать канал. Это могут быть социальные сети, форумы, блоги, подписчики на каких-то сервисах, свои личные блоги и сайты, сервисы активной рекламы (буксы) и ещё многие другие способы.

У меня есть наставник, который уже вывел 3 чека от Ютуба номиналом 100$ с копейками! Да, именно Чеки, потому что Ютуб не выводит деньги на кошельки, карты и прочее, к чему мы так привыкли. Неудобство заключается в том, что ждать этих чеков можно месяц и даже более, ведь высылаются из Штатов :)

Чеки я видел лично, также с этим человеком давно общаюсь и договорились что он выведет меня на первые доходы с Ютуба. Конечно не за просто так :)

В общем ставлю эксперимент, что у меня получится и что не получится.

В других статьях буду отписываться о своих промежуточных результатах...

<< Читать статью полностью >>

Это интересно
0

14.05.2015
Пожаловаться Просмотров: 452  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены