Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как окружить себя доброжелательными людьми

Читая комментарии людей на различных сайтах посвященных личностному росту и позитивному мышлению, я часто сталкивалась с одним и тем же вопросом: «Я позитивно настроенный человек, всегда стараюсь помочь другому человеку. Но люди бывают разные и не всегда доброжелательны по отношению ко мне.  Даже с самыми родными и близкими людьми иногда возникают ссоры и скандалы. Можно ли как-то обойтись без выяснения отношений? Можно ли сделать так, чтобы мир стал добрее ко мне?»

Можно! И в этой статье я расскажу вам как!

 

Сильных не трогают

Все мы знаем, что люди тянутся к энергетически сильным личностям. Энергетически сильный человек заряжает других людей своей энергией, и они идут за ним. Кроме всего и деньги, и любовь, и успех обычно сопутствуют таким людям. Наверное, это дано им от природы, но можно ли самому стать таким человеком? Конечно можно: здоровый образ жизни, зарядка по утрам, а лучше цигун или йога, визуализация главных энергетических каналов и чакральной системы, медитация, здоровый сон, - все это начало всех начал на пути к сильной энергетике и, тем самым, к успеху в любой отрасли жизни.

 

Как предотвратить выяснение отношений

«Хорошо, - скажете вы, - но где гарантия того, что пока я буду работать над своей энергетикой, кто-то, пусть даже и без злого умысла, не выведет меня из себя, и  я сам не отдам ему всю энергию, что наработал своим трудом?»

Да, такое может быть. Сама через это прошла и знаю, что нелегко сдержаться, когда не справедливо к тебе относятся. Конечно, нужно учиться сдерживать себя, хотя бы промолчать или перевести все в шутку, но почему-то об этом вспоминаешь, когда уже все сделано иначе. В статьях: «Как свою энергетическую систему сделать сильной»  и «Защита от энергетического воздействия»  я рассказывала о методах, которые помогают сохранить наработанную ранее энергию, но это еще не все, можно сделать так, чтобы таких провокаций было меньше. Как? При помощи одного упражнения, которое является не только энергетической практикой, а и духовной, то есть несет в себе ментальный заряд.

Читать дальше о том, как окружить себя доброжелательными людьми на TamGdeTy.ru

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.03.2016
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены