Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Увлекательные русские сериалы

киноЛюблю русские сериалы и фильмы за их жизненность, душевность. В них, конечно, тоже не обходится без шаблонов, но то ли они роднее, потому и кажутся более искренними, естественными, в конце концов, как и в жизни этих шаблонов вполне хватает. Так какие русские сериалы стоит посмотреть? А их тем временем предостаточно, причем самых разных жанров.

Мата-Хари – новый сериал о жившей в начале прошлого века танцовщице и шпионке. Яркую она прожила жизнь, яркую и нелегкую. Чтобы заработать денег и получить власть над имеющими влияние мужчинами, танцевала почти обнаженной, была очень популярна. Она страстно хотела вернуть свою дочь и потому перешла все границы, научилась манипулировать мужчинами и добивалась своего любыми способами.

Еще один сериал про яркую личность с тяжелой судьбой – Есенин. Собственно, я не являюсь фанаткой ни поэта Есенина, ни Сергея Безрукова, который его играет, но сериал затягивает, проникаешься судьбой этого человека, такого талантливого и несчастного одновременно. Смотрится сериал на одном дыхании, отлично...

Много других сериалов

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

17.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 223  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены