Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
42 участника
Администратор Senik

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

15 лучших ресторанов Калининграда

 

 

Редюит, пивной двор

  • Тел.: +7 (4012) 46-94-01;
  • Адрес: г. Калининград, Литовский Вал ул., д. 27.

Пивной двор Редюит – отличное место для отдыха в хорошей компании. Пивной бар ждет всех, кто приехал в Калининград насладиться пленительным очарованием старинной архитектуры и великолепным пивом местного производства. В Редюите большой выбор разных марок пива, которое изготавливается с соблюдением лучших традиций немецкого пивоваренного искусства, и не меньший выбор изысканных блюд европейской кухни.

Жажда

  • Тел.: +7 (4012) 53-44-77;
  • Адрес: г. Калининград, Ленинский пр-кт, д. 30, — цокольный этаж.

Пивной ресторан «Жажда» – удивительное место, где можно прекрасно провести время в компании друзей и насладиться великолепным вкусом пива нескольких сортов, лучшими блюдами русской и европейской кухни. Интерьер ресторана не имеет определенного стиля, здесь смешаны разные эпохи. Вечером ресторан превращается в большую танцплощадку, а столики нужно заказывать заранее. Посетители в «Жажде» самые разные – от «золотой молодежи» до представителей почтенного старшего поколения.

Навигатор

  • Тел.: +7 (4012) 56-62-55;
  • Адрес: г. Калининград, Советский пр-кт, д. 285.

Популярный ресторан с гармоничной обстановкой и уникальными дизайнерскими решениями. В баре ресторана можно насладиться отменным вкусом различных напитков, свежего пива, коктейлей, кофе, легких закусок и свежей выпечки на любой вкус.

Келлерс

  • Тел.: +7 (4012) 79-44-44;
  • Адрес: г. Калининград, Беланова ул., д. 1.

Идеальное место для встреч с друзьями и коллективного отдыха. Интерьер ресторана выполнен в духе XIX столетия, особую атмосферу создает деревянная мебель и изысканные витражи. Широкий ассортимент напитков, первых и вторых блюд, салатов и закусок приятно удивит самых требовательных гурманов.

Камелот

  • Тел.: +7 (4012) 77-25-35;
  • Доп. тел.: +7 (909) 797-28-67;
  • Адрес: г. Калининград, Мамоновское ш., д. 12.

Ресторан Камелот – отличное место для проведения банкетов и отдыха с друзьями. В ресторане работает три зала: банкетный зал на 100 человек и два зала для гостей на 40 человек. Отдых в этом ресторане – быстрое обслуживание, вежливый персонал и изысканное меню. Меню составлено из лучших блюд русской, европейской, восточной и армянской кухни.

Дредноут

  • Тел.: +7 (4012) 99-26-06;
  • Адрес: г. Калининград, Генделя ул., д. 5.

Пивной ресторан «Дредноут» объединил в себе признаки традиционного европейского паба и клуба. Интерьер заведения оформлен из металла и дерева в стиле боевого корабля. В ресторане самая длинная в городе барная стойка, за которой могут одновременно находиться до 20 человек. В ресторане работает несколько залов: пивная, кафе с небольшой сценой, ресторан и зал с барной стойкой. Предлагается большой выбор блюд европейской кухни и более 20 сортов пива.

Домашняя кухня

  • Адрес: г. Калининград, Багратиона ул., д. 49.

В ресторане большой выбор первых и вторых блюд украинской национальной кухни, которые по вкусу и другим качествам практически не отличаются от домашних. Ресторан находится в центре города, из его окон открывается прекрасный вид на площадь Победы. Аппетитный вид и великолепный вкус блюд, приветливый и вежливый персонал в национальных костюмах, чистота и отдельные кабинки, бесплатный Интернет и доступные цены – это далеко не полный список преимуществ ресторана «Домашняя кухня».

Грильяж

  • Тел.: +7 (4012) 34-90-00;
  • Доп. тел.: +7 (4012) 33-51-00;

Адрес: г. Калининград, Московский пр-кт, д. 121, корп. А.

Арт-кафе «Грильяж» выделяется ярким и выразительным интерьером, выдержанным в светло-коралловых тонах. Это отличное место для проведения корпоративов и отдыха с друзьями. Посетители кафе могут оценить большой выбор изысканных напитков и не менее изысканных блюд. По вечерам в кафе работает караоке, по выходным – шоу-программы и дискотеки.

Винегретъ

  • Тел.: +7 (4012) 39-92-22;
  • Адрес: г. Калининград, Октябрьская ул., д. 8.

Компания «Винегретъ» занимается организацией питания на базе столовых, осуществляет доставку горячих блюд в индивидуальной одноразовой упаковке. В меню представлено огромное разнообразие первых и вторых блюд, десертов и напитков. Особый интерес вызывают блюда из рыбы и морепродуктов, великолепный вкус которых по достоинству оценит самый требовательный гурман.

Клён

  • Тел.: +7 (4012) 52-50-03;
  • Адрес: г. Калининград, Сергеева ул., д. 2.

Ретро-клуб «Клен» – необычное и очень интересное место отдыха, в котором приятно провести вечер с друзьями или девушкой. Интерьер ресторана выполнен в стиле диско. Зал рассчитан на 50 человек, он никогда не остается пустым. В клубе собственная живая музыка, дискотеки и развлекательные программы, работает караоке. Разрешено приносить и распивать алкогольные напитки, кухня – русская и европейская.

Токио

  • Тел.: +7 (4012) 63-15-40;
  • Адрес: г. Калининград, Эпроновская ул., д. 2.

Сеть суши-баров «Токио» состоит из трех заведений. Одно из них – кафе «Токио» на улице Эпроновской. Девиз этого кафе – «Модное место, свежая рыба». Это подтверждается популярностью заведения: вежливый персонал, ненавязчивый интерьер, вкусные и большие порции по доступным ценам – здесь много посетителей в любое время дня. В кафе постоянно проводятся акции.

Рисо

  • Тел.: +7 (4012) 64-33-94;
  • Адрес: г. Калининград, Ленинский пр-кт, д. 42, корп. В.

Кафе «Рисо» работает в формате суши-бара и предоставляет широкий ассортимент блюд японской кухни. Помимо этого, посетителям предлагается оценить лучшие блюда узбекской и итальянской кухни, а в обеденное время – недорогой бизнес-ланч. В интерьере заведения прослеживается оригинальный стиль – светлые тона и мягкое освещение, что позволяет расслабиться и получить истинное наслаждение от отдыха. Кафе «Рисо» идеально подойдет для деловых встреч и отдыха в компании друзей. В кафе работает служба круглосуточной доставки блюд.

Portofino

  • Тел.: +7 (4012) 34-40-04;
  • Адрес: г. Калининград, Фестивальная аллея ул., д. 8.

В ресторане итальянской кухни «Портофино» можно в полной мере оценить армат солнечной и гостеприимной Лигурии. Аутентичность ощущается в каждой мелочи интерьера, в вежливости персонала, большом разнообразии блюд, напитков и десертов. Основу меню составляют блюда из морепродуктов и пицца, которая готовится в специальной печи. Обширная винная карта, нежнейшие десерты, ароматное кофе и наличие VIP-зала делает ресторан отличным местом для отдыха в компании друзей.

Sushi light

  • Адрес: г. Калининград, Мариупольская ул., д. 14.

Sushi light – сеть магазинов японской кухни. В магазинах есть предложения на любой вкус и кошелек. Для приготовления блюд используются свежие продукты высшего качества. Это обширное меню и великолепный интерьер, обеспечивающий спокойствие и уют во время отдыха. Заботливый персонал, безупречный сервис, суши и ролы от настоящих мастеров – это далеко не все преимущества Sushi light, которые делают эти заведения популярными у жителей Калининграда и гостей города.

Limousin, стейк-хаус

  • Тел.: +7 (4012) 91-91-82;
  • Адрес: г. Калининград, Ленинский пр-кт, д. 1.

Стейк-хаус «Limousin» расположен в центре Калининграда. Стильный интерьер, ненавязчивая музыка, уютная обстановка, удобные кресла и кожаные диваны создают атмосферу уверенности, спокойствия и надежности. Это ресторан «открытого огня», в котором можно наблюдать за приготовлением заказанных вами стейков из мраморной говядины, доставляемой из Австралии, Южной и Северной Америки. Хорошим дополнением к стейку являются приготовленные по специальным рецептам соусы и большой выбор вин.

источник http://seo-party.com/restorany/15-luchshix-restoranov-kaliningrada/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

14.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 891  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены