Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
226 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В зной — куда пойти с ребёнком в Севастополе?

При аномальной жаре, которая сейчас установилась в Крыму — здоровее не ходить по солнцу. А найти место, где сохранились деревья — большие деревья с сомкнутой кроной. Только они спасают полуостров от зноя, ветра и обезвоживания.

Но с этим здесь большие проблемы. Запустынивание Крыма вовсе не результат водной блокады. Это закономерный итог варварского отношения местных жителей к природе, особенно к дикой природе.

Начиная с постсоветского времени уничтожение лесов и городских деревьев приобрело откровенно хищнические и агрессивные формы.

Люди не осознают, что пилят сук, на котором сидят потому, что торговать морем так же успешно, как и сейчас, в условиях пустыни — у них уже не получится.

Но предположим, вам удалось найти для проживания место с большими деревьями, и настроение у вас не испорчено зноем, а даже наоборот — вы полны сил и желания развлечься и порадовать своего ребёнка.

В зной — куда пойти с ребёнком в Севастополе?

Например, на ледовый каток. Сочетание зимнего удовольствия с летними морскими купаниями в зной — уравновешивает... Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 174  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены