Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
226 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Куда поехать во Вьетнаме в 2019? 8 лучших курортов Вьетнама

Когда заходит речь о зимовке в теплых странах, многие знакомые в один голос говорят: «Ничего не знаю, мы на 3 месяца летим на Бали». Ничего против Бали не имеем, но чем Вьетнам хуже? Если знать, куда и когда отправиться – абсолютно ничем. Поэтому сегодня немного о лучших курортах Вьетнама для отдыха. Расскажем о плюсах и минусах курортов, а также о том, что можно там посмотреть.

Остров Фукуок

Фукуок достойно оценят любители размеренного, спокойного отдыха. Его часто выбирают фрилансеры для проживания на 2-3 месяца. С интернетом здесь ситуация намного лучше, чем на других курортах.

Его часто сравнивают с Таиландом – остров достаточно большой, пляжи шикарные, вокруг пальмы и много точек продаж кокосов. Проводят время здесь в основном занимаясь серфингом или снорклингом. Инфраструктура развита хорошо, хотя ночных клубов нет. Зато полно атмосферных и колоритных кафе с вкусным кофе.

Достопримечательности Фукуока:

  • музей жемчуга;
  • ферма по выращиванию черного перца;
  • центр рыбалки.

Но сюда едут еще и за дайвингом. Подводный мир острова уникален. Из-за хорошо развитого туризма на Фукуок приезжают, чтобы научиться дайвингу.

Когда лучше ехать на Фукуок?

Если вы интересуетесь, куда поехать во Вьетнаме в ноябре, Фукуок – отличное решение. Сезон длится с ноября по август, но не советовали бы там быть со средины апреля. Можно попасть в сезон дождей.

Мы рассмотрим такие популярные курорты Вьетнама: как Фукуок, Вунгтау, Муйне и Фантхьет, Нячанг и Камрань, Далат, Дананг, Хойан, Ханой и Халонг. Сейчас мы живем 3 месяц в Нячанге, но с удовольствим изменили бы свой выбор в пользу Дананга. А почему - вы узнаете в нашей статье на блоге Сами с Усами.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены