Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
226 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отличный способ добраться до Казанского аэропорта из центра Казани и наоборот - электричка

Опять от меня сбежала последняя электричка – но не по шпалам, а в тёплом зале ждала по привычке :)) Но это не про меня история, а хвалебный отзыв о Казанской электричке, которая за чисто символическую сумму, но совсем не с символическим комфортом за минимальное время доставит вас из центра Казани до Казанского же аэропорта и обратно.
Долететь совсем уж как ветер не получится не потому, что машинисты медлительные или поезда какие-то не такие, а по банальной причине плохих дорог – железных дорог, то есть путей. Вроде бы что-то там мешало проложить путь напрямую, вот и вихляет электричка туда-сюда и не разгоняется до приличной скорости.

Но даже так добраться до места назначения получиться минимум в два раза быстрее – никаких пробок и срыва нервов по причине опоздания из-за пробок же. И на моих изумлённых глазах пассажиры за пять минут до окончания регистрации спешили из электрички по переходу в аэропорт.

Рискованные люди: могли же загодя взять такси или поехать на маршрутке – и быть на месте раньше. Но предпочли определённость, рискованную, но определённость – электричка ходит строго по расписанию, в отличие от другого вида городского транспорта. Ну а мои мытарства читайте далее :))

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 158  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены