Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Остров везения, Самуи

Уважаемые читатели! Сегодня вашему внимания предлагаю заметку про всем известный Таиланд, страну  уже посетило много  сограждан – россиян  и для не которых эта страна стала любимым местом отдыха или проживания.

Одной из жемчужин этой прекрасной страны является остров Самуи с прекрасными и полупустыми пляжами, который расположен в Сиамском заливе, Южно-Китайского моря, 700 километров  южнее столицы Бангкока. Далее в заметке расскажу, как добраться до этого курорта.

Основным преимуществом данного места отдыха является чистейшая вода, огромный выбор пляжей на любой вкус их на острове тридцать два, все пляжи чистые и с приятным  хрустящим песком. Для туристов кому покажется мало этих пляжей, есть морские экскурсии по ближайшим островам, которых насчитывается более 40, где вы сможете поплавать с маской или просто позагорать. Ну, а гурманов морепродуктов здесь ожидают самые свежие, только выловленные обитатели морских просторов, от крабов до акул, от кальмаров до черепах, одним словом есть из чего выбрать…

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

22.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 156  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены