Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кировск в Хибинах - горнолыжный курорт для любителей зимних видов спорта

Кировск Хибины Снежная деревняКировск в Хибинах – горнолыжный курорт, о котором мечтают многие любители зимних видов спорта. В последние годы он стремительно разрастается и получает много положительных отзывов от поклонников горных лыж и сноуборда. 

Хибины – компактный горный массив в центре Кольского полуострова. Несмотря на то, что он находится на севере, климат здесь мягкий. Из-за протекающего неподалеку теплого течения Гольфстрим, зимы в Хибинах не слишком холодные и снежные.

Весной самые комфортные условия для катания. Температура держится в районе -3°С. Туристы наслаждаются качественным снегом, припекающим солнцем и отличным скольжением.

Кировск в Хибинах – горнолыжный курорт, который объединяет пять зон катания. С востока от города возвышается вершина Айкуайвенчорр, что в переводе с саамского языка означает «спящая красавица». На ее северных склонах находятся зимние трассы, которые протянулись на 30 км: кроме спусков для любителей горных лыж и сноуборда, здесь есть трамплины для фристайла.

Ежегодно рядом с Кировском, за Полярным ботаническим садом строят оригинальную деревню из снега и льда… Читать полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.03.2020
Пожаловаться Просмотров: 287  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены