Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор tortxp

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации 635

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Вот это государство тоже находится в Карибском море и представило собственную программу предоставления гражданства за инвестиции, нынешний вариант которой действует с 2013 года. Чтобы ею прибегнуть, надо или приобрести на острове недвижимость, или совершить безвозмездное пожертвование в Фонд преобразования острова Гренада. Первый вариант предполагает сделка объектов на общую сумму не менее 350 000 долларов США , причем не каждый, а только тех, которые содержатся в реетсре, утвержденном местным правительством.

Хотите все узнать от экспертов о паспорте Гренады и список стран переходите по ссылке

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Перепродавать эту недвижимость можно исключительно через три года. При втором случае масштаб пожертвований равняться 150 000 американских долларов. Промежуток времени получения паспорта составляет три-четыре месяца.

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Страны безвизового вьезда для паспорта Гренады Обладатели паспортов Гренады имеют прерогативу безвизового въезда в 145 стран мира, в том числе государства Шенгенского соглашения и Великобританию. Они имеют прерогативу также без виз посещать в Китай, что не могут совершать те, кто получил гражданство других островных государств Карибского моря по инвестиционным программам.

Это интересно
0

17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 6719  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены