Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
31 участник
Администратор tortxp

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации 1325

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Вот это государство также находится в Карибском море и имеет свою программу предоставления гражданства за вложения инвесторов, сегодняшний вариант которой действителен с 2013 года. Для того чтобы ею прибегнуть, надо или обзавестись на острове недвижимость, или сделать безвозмездное акт благотворительности в Фонд преобразования острова Гренада.

Первый вариант предполагает сделка объектов недвижимости на общую сумму не менее 350 000 долларов США , причем не каждый, а только тех, которые обозначены в списке, утвержденном местным правительством. Перепродавать такую недвижимость разрешается исключительно через три года.

Хотите все узнать от экспертов о паспорте Гренады и стоимость переходите по ссылке

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

При втором варианте размер пожертвований равняться 150 000 американских долларов. Период получения паспорта составляет три-четыре месяца. Страны безвизового вьезда для паспорта Гренады Владельцы паспортов Гренады имеют право безвизового въезда в 145 стран мира, в том числе государства Шенгенского соглашения и Англию.

Как получить гражданство Гренады, советы, рекомендации

Они имеют возможность также без виз бывать в Китай, что не могут совершать те, кто имеет гражданство различных островных государств Карибского моря по инвест программ.

Это интересно
0

17.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 14009  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены