Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Финляндия — страна 1000 озер…

Финляндия славится мягкими снежными зимами и комфортным теплым летом. Климат этой страны нельзя назвать суровым, хоть страна и считается северной. Благодаря сухому воздуху, здесь хорошо переносятся низкие и высокие температуры.
Отдых в Финляндии показан тем, в ком просыпается романтическое настроение при виде заснеженных улиц, парков, скверов… Да и как не стать романтиком в окружении зимнего волшебства, особенно, под Рождество и Новый Год? Катание на лыжах, санках и коньках любому поднимут настроение! Летом рекомендуются водные процедуры: 

плавание и серфинг. А любителям спокойного отдыха всегда можно отправиться на рыбалку.

Финляндия оставит яркие впечатления своими распродажами. Шопоголики найдут для себя много интересного, поскольку известные бренды тут можно приобрести по сногсшибательно низким ценам. Финляндия также богата рыбными деликатесами, да и с выбором кофе не возникнет проблем. В туристическом агентстве вам подберут оптимальное предложение, учитывая ваши вкусы и пожелания.
Что касается образования, то в Финляндии оно абсолютно бесплатное – как для местных жителей, так и для иностранцев. Надо сказать, что в стране говорят на финском и шведском языках, а преподают на английском.

Читать далее...

Это интересно
0

09.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены