Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избежать ошибок при планировании самостоятельного путешествия

Кажется, чего проще – купил билеты на самолёт, забронировал жильё через агрегатор отелей и всё, считай в отпуске! Но при планировании самостоятельного путешествия обычно совершаются типичные ошибки, которые свойственны новичкам. Как их избежать, читайте в этой статье.

Лучше всего начинать процесс планирования с изучения визовых вопросов. Нужна ли вообще виза, можно ли получить её непосредственно в аэропорту по прибытию, стоимость визы. Мы предпочитаем путешествовать по странам, где виза не нужна или её беспроблемно получить на месте.

Далее рассмотрим такой вопрос, как покупка билетов на самолёт. Потому что, забронировав отель на определённые даты (а по-другому никак), придётся покупать билеты, допустим, на самолёт тоже на определённые даты, и по цене «какая есть».

Но можно «поиграть» с датами, и получить совершенно другую цену на авиабилет. Это зависит от загруженности рейса, от праздничных дат, от раскупаемости билетов на рейс… А покупая билеты сильно заранее, нужно быть практически уверенным, что цена не изменится. А то будет, просто, обидно за переплату.

Подробнее: http://travelterra.net/kak-izbezhat-oshibok-pri-planirovanii-samostoyatelnogo-puteshestviya.html

Это интересно
+1

27.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 492  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены