Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1720 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Zhelezka
Модератор Olechka53
Модератор Galand7

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Тихий отдых в Хосте. Путешествуем по Сочи.

Отдых в Хосте наиболее всего подойдет для семей с детьми и пенсионерам. Тихий и спокойный район Сочи располагается на берегах горной речки с таким же названием. Когда проезжаешь по Курортному проспекту, то Хосту сразу и не заметишь. Настолько маленькой она кажется. Но стоит свернуть с основной Сочинской магистрали, и въехать в Хостинский район, сразу же понимаешь, что первое впечатление ошибочно.

С одной стороны - море, а с другой стороны - горы. Чистый горный воздух и морская вода. Тихие прогулки по набережной реки и вечернее кваканье лягушек. Или плеск волн и возня детишек на пляже. Если вы ищите именно такой отдых, то вам в Хосту.

Варианты проживания в Хосте можно найти на любой вкус и кошелек. Здесь есть и санатории, и пансионаты, и гостевые дома, и конечно же бюджетный частный сектор. 

Питание вы можете выбрать по своему желанию. Можно взять полный пансион с трехразовым питанием, что очень удобно, если вы едете в отпуск с маленькими детьми. Если же вы планируете весь день проводить на пляже или на экскурсиях, возьмите только завтраки. В Хосте очень много ресторанов и маленьких кафешек, наверняка одно из них станет вашим любимым. Если вы выберете проживание в частном секторе или гостевом доме, то готовить сможете сами. Купить продукты можно на местном рынке, в супермаркете или маленьком магазинчике, которых здесь предостаточно.

Читать далее...

Это интересно
0

11.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 383  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены