Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Мои советы, как собрать чемодан на отдых. Готовый список вещей для поездки к морю

На море в отпуск мы ездим отдыхать  каждый год и все время что-нибудь да забудем взять с собой. Неправда ли, знакомая ситуация. Бывало, что и купальные принадлежности, и мыло с мочалкой.  Последний раз забыли зубные щетки с пастой. Всё это конечно мелочи, но деньги на эти мелочи на юге тратить не хочется, а потому я написала список вещей, которые необходимы в поездке и на отдыхе. А чтобы каждый раз его не переписывать и не вспоминать я написала заметку на моем онлайн дневнике . Создала, так скажем, шаблон, по которому и вы, уважаемые читатели, можете собрать свой чемодан необходимых вещей, не тратя время на составление списка. 
"Не посмотрела в список, не заглянула в чемодан, нет бы сейчас они родимые, вещи мои,лежали и душу грели, а я бы эти деньжищи на свои удовольствия и удовольствия своей семьи на юге  тратила. Придется теперь покупать дубль два",— так мы и ругаем себя, огорчаемся. Поэтому я хочу рассказать  на примере, как формирую список вещей и в целом, что могут  взять с собой на море большинство.

Список  я формирую  таким образом: думаю, что нужно взять, распределяются  все вещи по группам, потом в каждой группе их перечисляю. При этом думаю, точно ли она мне понадобится, так как,обычно, женщины набирают столько, а половина вещей так и остается лежать в чемодане. Каждая вещь должна быть обоснована, для чего она берется!

Итак, мой список - что взять с собой на море:

1Аптечка

2 Средства для загара

3 Банные принадлежности

4 Средства гигиены

5 Одежда

6 Обувь

7.Продукты питания

8.Посуда в поезд

 Подробнее по пунктам далее >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

15.04.2020
Пожаловаться Просмотров: 607  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены