Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Приключение с Предназначением. Как найти Дело своей жизни.

Найти ПредназначениеУ вас есть Предназначение?

Если слово кажется слишком пафосным или неуместным, слишком «эзотерическим», то переформулируем:

У вас есть Любимое дело?

То, которым вы хотели бы заниматься постоянно, то, которым вы бы горели? Не рутинная осточертевшая работа и не хобби в виде просмотра сериалов или прогулок на природе. А по-настоящему интересное, увлекательное дело -  ни много ни мало Дело вашей жизни.

Если нет, то вы не одиноки. Увы, но 90% людей даже не представляют, чем они хотят заниматься. Мучительно просыпаются по будильнику, толкаясь в транспорте, едут на ненавистную работу, кое-как живут на зарплату. Каждый день похож на другой. Ну, еще выходные, чтобы хоть как-то перевести дух и дешевый отпуск 1-2 раза в год, который проносится незаметно.

Большинство занимается тем, что им не нравится, просто, чтобы заработать денег, которых как-нибудь хватит на жизнь. Когда-то, может быть, и были мечты, но сейчас осталась только работа. И если вы среди них, если вы всё еще не нашли себя, то не стоит надеяться, что вдруг случится чудо и что ваше Любимое дело, ваше Предназначение само найдет вас.

Никто за вас его не отыщет. Но находить его вы сами можете научиться. А главное – научиться зарабатывать с помощью него деньги

Еще не поздно – от вас требуется только твердое Решение. Дальше - дело техники.

Читать далее

Это интересно
0

15.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 162  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены