С вами снова Елена Малышева, дорогие друзья! Сегодня тема женская, но мужчины нам помогут, потому что они - врачи! А тема сегодня такая: Как вывести токсины снаружи и изнутри?
Три вопроса я задам залу, как вы выводите токсины из организма? В этом мне помогут мои коллеги-мужчины!
— Ну… воды надо пить.
Все три девушки ответили одно и тоже, что надо пить воду! Замечательно, один за всех и все за одного!!
Ну, для начала, давайте разберемся, что такое токсины и откуда они берутся. Токсины - это вредные вещества, от которых организм не может самостоятельно избавиться. А откуда же они берутся, спросите вы?! Все очень просто, дорогие мои, наш организм из-за быстрого ритма жизни испытывает очень много стресса, также это происходит из-за экологии, неправильного питания, вредных привычек и многого другого. Интоксикация может произойти под действием внешних факторов или в результате сбоя в работе внутренних органов. Интоксикация делится на острую и хроническую.
К острой интоксикации можно отнести отравление продуктами питания. Основными симптомами будут: тошнота, рвота, диарея, температура, головная боль и т.д. Это можно считать мгновенной интоксикацией. Что не скажешь о хронической.
В данном случае токсины глубоко воздействуют на все системы организма. При хронической интоксикации, симптомы не проявляют себя явно, в течение долгого времени. Человек может ощущать слабые недомогания, частые головные боли, проблемы с волосами, ногтями и кожей...читать далее
|
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы:
-
Как вывести токсины снаружи и изнутри?
(1)
Kurtik
,
08.02.2017
-
Федеральная программа по борьбе с болями и хрустом в суставах.
(1)
Kurtik
,
23.01.2017
-
Елена Малышева: "Как избавиться от простатита без помощи докторов, в домашних условиях?!".
(1)
Kurtik
,
03.01.2017
-
Как избавиться от артрита и остеохондроза за месяц в домашних условиях!
(1)
Asaa
,
22.12.2016
-
Мистическая история о связи с нижним астралом
(1)
излом
,
22.09.2016
-
Лечение герпеса в домашних условиях
(1)
Наталья Васильева
,
29.08.2016
-
Выход в астрал, практическая инструкция.
(2)
roshel
,
09.08.2016
-
Мир после Квантового перехода.
(1)
al1
,
11.01.2016
-
Метеочувcтвительность. Наблюдения системного врача
(2)
Светланa
,
20.03.2015
-
Дитя любви: гений или злодей? Системно-векторная психология Юрия Бурлана
(1)
Владимир50
,
28.02.2015
20260610022626