Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2516 участников
Администратор verasta
Модератор PULSAR

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420153217

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на Март для всех Знаков Зодиака

В марте благоприятно интеллектуальное увлечение всем, что связано с тайной, устремленность в область подсознания, диалог с самим собой на внутреннем уровне. Хорошо работают и ум, и интуиция. Благоприятны также тайные поездки, вступление в тайные общества, занятия тайными исследованиями, изучение астрологии, эзотерики, мистика, магии. Отличное время для посещения астролога. Прекрасное время для тех, кто занимается творчеством, искусством. 

            В первой половине месяца всем знакам следует активно и энергично общаться с друзьями, группами или организациями, особенно если у Вас есть дела, связанные с новшеством и реформами, с осуществлением новых дальновидных планов и проектов. Можете получить неожиданную помощь друзей в авантюрном предпринимательстве. В этом месяце повезет тем, кто занимается компьютерами.

            Во второй половине месяца лучше всего направить свою энергию на активную работу над самим собой, углубиться в психологические и кармические проблемы. Сильная интуиция устраняет все препятствия, помогает одержать победу над тайными врагами и над собственными страхами и комплексами. Можете получить тайную помощь из тайного источника.

 

ПРОЧИТАТЬ ГОРОСКОП ДЛЯ ВАШЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 495  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены