Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
2516 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

10 знаков во сне, которые нельзя игнорировать

 

 

 

 

В течение долгих лет человечество по-прежнему пытается приблизиться к разгадке сновидений. В конце 19 в. известный психотерапевт Карл Юнг, высказал мнение о том, что посредством сновидений человек способен приоткрыть дверь в свое подсознание и внутренний мир.

Науке не свойственно стоять на одном месте, она пристально изучает, что же происходит в необычном процессе сновидений. Группа научных исследователей при лаборатории неврологии ATR в Киото (Япония), исследовали результаты сканирования головного мозга в те моменты, когда человек видел сны. Ученые пришли к общему мнению: человек способен видеть сновидения в той форме, что и окружающую его действительность.

Для того чтобы подвергнуть анализу свои собственные сновидения, нам потребуется проанализировать то, чем мы заняты в своей повседневной деятельности.

Способен ли отображать сон те образы, что мы воспринимаем в моменты бодрствования? Что могут означать данные символы? Как их понимать и какие предупреждения может передавать сон?

 

Перед вами 10 вещей, которые нельзя игнорировать в своих снах

1. Полет

Мечты о полете часто указывают на необходимость достижения своих амбиций. Куда ты идешь? Как ты туда попадешь? У вас возникли проблемы с управлением собственной жизнью?

Полет мечты, как правило, заставляет нас подзарядиться, когда мы просыпаемся. При этом присутствует чувство свободы, находясь в состоянии достигнуть что-либо на своем пути.

2. Водопады

Мечты о воде обычно передают эмоциональное состояние мозга. Вода символизирует . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

27.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены