Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп нечисти по знакам Зодиака

 

 

 

 

Есть много гороскопов: интересных и скучных. Но этот гороскоп веселый и забавный, вы получите много удовольствия, читая его. Нечисть по народным верованиям двоякий персонаж. Она либо порождение Сатаны, который создал свою армию для борьбы с Богом. Либо создана Богом, например, из грешных ангелов, которые были отправлены в преисподнюю.

Забавный юмористический гороскоп кто, какая нечисть по знаку зодиака. Отличная и немаленькая порция позитива. Хотите знать, какая вы нечисть по знаку зодиака? Прочитайте свою веселую характеристику.

Овен – Змей Горыныч (21 марта - 20 апреля) 

Марс оказывает на животное непреодолимое влияние, что заставляет его не только «прожигать» окружающих вниманием и заботой, но и просто-таки испепелять прямолинейностью своих высказываний. Змей Горыныч – нечисть импульсивная. Ему стоит научиться думать каждой из семи голов, прежде чем крушить всё на своем пути. Личность этого зверя поражает своими масштабами, из-за чего ему никогда не удается примерить на себя чужую шкуру. Это и становится причиной его непомерной гордыни и самоуверенности. Привык мыслить глобально, часто преувеличивая факты. 

Телец – Домовой (21 апреля - 21 мая) 

Домовой – это настоящий Золотой Телец. Но всё злато он будет хранить в плотно закрытой банке, к которой, можешь не сомневаться, доступ тебе будет закрыт. Домовой - заботливый и практичный, но всё-таки нечисть, потому как бывает упрям, эгоистичен, ревнив и неуступчив. Спорить с ним просто бесполезно. Ни в коем случае нельзя допускать, чтобы два Домовых встретились на одной территории. Ведь в таком случае можешь забыть о том, что такое спокойная жизнь. Их постоянные выяснения отношений не дадут тебе расслабиться ни на минуту. 

Близнецы – Леший (22 мая - 21 июня) 

Леший – натура очень переменчивая. Две минуты назад он мог устраивать тебе головомойку и разбор полетов, а сейчас больше похож на тихий и заботливый кондиционер, от которого веет прохладой. Для того чтобы выяснить отношения с Лешим, нужно обладать устойчивой психикой, здоровым чувством юмора и большим запасом свободного времени. Если слушать Лешего, то он будет утверждать, что только у него все конечности растут из правильного места. Эта нечисть обладает даром слова, даром дела и даром занудства, так что постарайся не попадать под его двадцатичасовые монологи и нравоучения на любую выбранную тематику. 

Рак – Кикимора (22 июня - 22 июля) 

Кикимора – нечисть мечтательная, чуткая и даже ласковая и сентиментальная. В ней бушуют разные порывы, которые заставляют ее стремиться то в дом к очагу, то на волю к любимому болотцу. Часто бывает несчастна в личной жизни, так как не может . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

31.05.2017 , обновлено  31.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 701  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены