Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зачем в банках Австрии обучают гипнозу

Несколько интересных фактов о гипнозе:

  1. Бельгийские ученые научились лечить гипнозом облысение. Чудо наступает в результате улучшения кровотока головы и повышения ее температуры.
  1. В список самых важных дел месяца Кармен Электра, Вайнона Райдер и Бритни Спирс регулярно попадает поход к специалисту по гипнозу.
  1. В Австрии служащих банков и работников ювелирных магазинов специально обучают гипнозу. Зачем? Чтобы они загипнотизировали грабителя в случае нападения.
  1. Человек каждый день сам себя гипнотизирует. Чтобы защитить психику от перегрузок, человек несколько раз в день впадает в состояние кратковременного транса.
  1. Думаете гипноз действует только на слабовольных и неуверенных в себе? Опыт с группой летчиков-испытателей показал, что это глубокое заблуждение.
  1. Еще в 19 веке врачи доказали – гипноз эффективен при лечении болезней. Успех в лечении на 80% зависит от того, как настроен человек. При помощи положительных установок во время гипноза даже самые упертые пессимисты выздоравливают гораздо быстрее.
  1. При помощи гипноза в нашей стране сейчас активно лечат алкоголизм, табакокурение, ожирение, неврозы, фобии и заикания.

И, наконец, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ФАКТ!

Вопреки разным мифам, гипнотизеры не обладают сверхъестественными способностями)))))

Они обладают только необходимыми знаниями и навыками. И обучиться этому может каждый! Узнайте как!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены