Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Родовое проклятие на гробовой доске, как его снять?

Снять родовое проклятие с себя, как это сделать?

снять родовое проклятие

Если вы попытаетесь снять родовое проклятие, это может убить вас и того, кто будет снимать проклятие. Из всей массы экстрасенсов и колдунов в наше время единицы обладают достаточной силой и знаниями, чтобы убрать такое зло из вашей жизни, причем это будет стоить колоссальных денег!

Любое родовое проклятие снабжено защитным механизмом от снятия, не всегда получается отследить в каком колене и на каком временном промежутке спрятано это зло, так как оно захватывает весь энергетический след с момента наложения и до последнего вздоха вашей жизни.

Снять родовое проклятие нам поможет один древний способ, сразу предупреждаю, если вы суеверный и набожный человек, то закройте эту страницу и никогда сюда больше не приходите!

Снять родовое проклятие своими силами.

Для этого процесса нам понадобится заранее подготовленная ваша старая одежда, пропитанная вашим потом, например в бане, и большая охапка можжевеловых веток.

Из старой одежды делаем чучело, к этому чучелу цепляем пару волосинок, чучело изнутри набиваем соломой, на одежду добавляем пару капель вашей крови, например из пальчика.

С этим чучелом идем на реку в безлюдное место, над куклой произносим такие слова; «Плоть от плоти, кровь от крови, прах от праха, нарекаю тебя своим именем (произносим своем имя), наделяю тебя своей волей, живи, радуйся, гуляй по белу свету».

Отпускаем это чучело по течению реки, в этот момент у нас должен гореть костер с заранее подготовленной охапкой можжевельника.

После того, как наша кукла плывет по течению, мы окунаем сами себя в реку три раза со словами; «Нарекаю себя именем (например Ярослав, Ярослава) во имя Сварога, Даждьбога, и Велеса с этого момента и вовеки веков.»

Окунулись три раза, выходим на берег, кидаем охапку можжевеловых веток и прыгаем через этот дым три раза со словами; «Откуда злое худое пришло, туда и ушло».

Желательно в течении ближайшего месяца вас называли этим самым именем, потом можно вернуться к старому, оставив новое имя как свой талисман.

Подобный способ снятия родового проклятия, работает по принципу того, что сделанной кукле передается ваш энергетический след, вода топит и смывает все худое и недоброе, с помощью нового имени создаем себя заново в этом мире (рождаемся), что бы заклятие потеряло вас, огонь сжигает то, что вода не смогла унести. Самое интересное тут....

Это интересно
0

23.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 562  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены