Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240420071604

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лечебные свойства русской бани!

Лечебные свойства русской бани.Баню любят практически все. С помощью банных процедур наше здоровье становится крепче, самочувствие лучше, да и вообще – это очень приятная процедура, после которой появляется чувство легкости и чистоты. Ведь это хороший способ избавиться от накопившихся злаков! А кожа, просто сияет чистотой и здоровьем! Так что попариться в баньке любит каждый, от малого — до старого. А чтобы эффект был лучше, примите несколько простых советов по уходу за своим телом, которыми можно воспользоваться в баньке.

Многие знают, что очень хорошо для кожи, если в парилке намазаться медом, кофе, солью, глиной. Это распространенные средства, которые с успехом используются в саунах и банях. Просто и доступно, а эффект — потрясающий! Только надо знать, что наносить любое из этих средств рекомендуется после второго захода в парилку, а после первого лучше просто облиться водой. И еще, где более нежная кожа, скраб наносить не стоит.

Хорошим потогонным средством является мед, особенно если его применить вперемешку с солью. С помощью такого средства токсины из организма выводятся быстрее, а кожа хорошо увлажняется и обогащается витаминами. Как же правильно нанести такой скраб? А очень просто: в эмалированной посуде смешать соль с медом и прямо в парилке во время прогревания массирующими движениями втирать это средство в кожу, таким образом, отшелушивается загрубевшая и старая кожа. Продолжение...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 230  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены