Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избавиться от прыщей на шее!

Прыщи на шееПричины возникновения прыщей на шее могут быть различными – это изменения в работе эндокринной системы, гормональные изменения, неправильное питание, стрессы и несоблюдение личной гигиены. Попробуйте определить источник этих неприятностей и принимайтесь устранять его.

Начните с одежды. Осмотрите свой гардероб – неудобные и высокие воротнички могут натирать кожу шеи и провоцировать раздражение. Причиной могут быть синтетические вещи, которые не впитывают выделяющийся пот. Появление прыщей может быть также вызвано постоянным соприкосновением ваших длинных волос с шеей, прежде всего в теплое время года. Необходимо убирать волосы в хвост, либо поднимать их вверх. А возможно вы решитесь на короткую стрижку.

Прыщи на шее еще пару причин.

Использование тонального крема и пудры для сокрытия прыщей приведет лишь к прогрессирующему воспалению и увеличению поверхности их распространения. Декоративная косметика в данном случае не подходит для решения проблемы.Следуя правилам гигиены, мойтесь каждый день утром и вечером. И по возможности используйте влажные антибактериальные салфетки для протирки шеи. Постель следует менять раз в неделю, а одежду каждый день. Читать статью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

05.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены