Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25039 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240328135015

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Симптомы паразитов в организме человека

Паразиты могут проникнуть в любую систему в организме: в легкие, печень, сердце, головной мозг, спинной мозг, кровь, поджелудочную железу, кожу, глаза, почки и половые органы. Болезнетворные микроорганизмы способствуют появлению сахарного диабета, плохого здоровья сердечно-сосудистой и хронической усталости, и множеству других заболеваний.

Некоторые виды паразитов есть в организме каждого человека. Ежедневно в нас попадают десятки новых личинок. Яйца паразитов есть повсюду: на овощах и фруктах, игрушках и деньгах, на шерсти животных и ковровых покрытиях. Заразиться очень просто, но, приживется ли паразит, зависит от иммунитета и органов пищеварительного тракта.

К сожалению, на иммунитет современного человека негативно влияет плохая экология, стрессы, нерегулярное питание, что значительно его ослабляет. Поэтому он не всегда способен бороться с попадающими в организм паразитами. Последние, в свою очередь, начинают паразитировать внутри человека, питаться за его счет, ослаблять работу некоторых внутренних органов, вызывать многие заболевания.

Итак, по каким признакам можно предположить, что у вас живут «незваные гости»:

1. Во-первых, если плохо растут волосы и ногти.

2. Слабый иммунитет. Паразиты в организме съедают большую часть еды, которую употребляет человек. А это может привести к слабости, нехватке энергии и слабому иммунитету.

3. Запоры. Есть такие паразиты которые могут приводить к закупориванию кишечника, что приводит к запорам.

4. Поносы. Частые, на первый взгляд, беспричинные поносы тоже могут быть следствием наличия паразитов в теле человека.

5. Проблемы с кожей. Поскольку паразиты могут влиять на работу кишечника. То проблемы с кишечником отражаются на коже: различные высыпания, фурункулы, гнойнички, папилломы и т.д.

6. Газы и вздутие живота.

7. Боль в мышцах и суставах. Время о времени паразиты передвигаются по организму. В периоды их передвижения могут возникать боль.

8. Плохой сон, скрежет зубами во сне.

9. Нервозность.

10. Проблемы с весом. Из-за присутствия паразитов в организме может быть как лишний вес, так и наблюдаться его недостаток.

11. Хроническая усталость.

Это наиболее частые симптомы, которые бывают при паразитах в организме. Но могут быть и другие симптомы, которые встречаются реже и здесь не описаны.

 

15 миллионов умирают каждый год из-за паразитов, заражено 97% населения! Интервью с главным паразитологом страны.

Это интересно
0

27.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены