Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Красивые салфетки спицами

Для тех, кто увлекается вязанием салфеток или просто любит такие красивые изделия, связанные своими руками в качестве  домашнего декора, надеюсь, эта статья будет весьма полезной.

Я имею более, чем посредственное отношение к рукоделию, во многом стараюсь разбираться и учиться новому.

Но есть такой вид работ как изготавливать салфетки вязаные спицами, которые для меня стали предметом восхищения. У меня нет желания повторить что-то подобное, потому что это очень кропотливый труд и большой объем работ. Боюсь браться, чтобы не бросать на полпути начатое. К сожалению, я очень мало вяжу спицами,  не хватает терпения. А мастера, которые воплощают в жизнь и вяжут салфетки  — это для меня большие герои.

У меня дома уже много лет лежат две красивые вязаные спицами салфетки белого и голубого цветов в ее исполнении. Одной из них уже более десяти лет, но она не теряет своей красоты и уникальности. Я получила эту салфеточку в качестве подарка ко Дню рождения. Кто-то может возразить, что в современный интерьер сложно вписать и найти место таким вещам. Но на мой взгляд, это совершенно не так. Красивые вещи ручной работы могут стать отличным украшением и дополнением к вашему домашнему пространству. Такая салфетка может лежать под вазой для цветов или украшать тумбу.

Познакомлю вас сегодня с замечательными работами мамы моей очень хорошей подруги. Она на протяжении своей жизни связала не одну красивую салфетку и подарила их не одному счастливому обладателю. Мастерицу с ... Читать далее>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 462  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены