Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где искать вдохновение

Так быстро пробежали выходные дни и снова вся семья разлетелась кто куда — дети в школу и детский сад, муж на работу. А я дома, у меня тоже тут  забот и хлопот хватает. Но сегодня у нас очень тоскливая  скучная погода, я бы так сказала. Пусть и поется в песне «У природы нет плохой погоды, каждая погода — благодать» — но сегодня, похоже, исключение. Моросить дождик, холодно, сыро и совершенно не ощущается, что на улице весна. Даже птицы притихли и не слышно их пения.

В такой день почему наступает только одно чувство — быть ближе к теплу, спрятаться под одеяло и согреться теплым чаем. Мне, правда, совсем ничего не хочется делать, даже заниматься творческими работами.

Поэтому я решила задаться вопросом, а как найти вдохновение, чтобы продолжать творить, радоваться, восхищаться и не поддаваться  влиянию погоды и воздействию лени. Где почерпнуть силы на новые свершения, творения и достижения.

И знаете, ответы на свои вопросы я нахожу всегда очень быстро. Давайте я поделюсь с вами простыми советами, которые, возможно, помогут и вам найти и вернуть вдохновение в эти минуты. Мы уже с вами обсуждали, что такое сила надежды в нашей жизни, а сегодня  давайте  обсудим, что же такое вдохновение и почему его нужно искать.

Но наша жизнь течет, один период сменяется другим и мы часто ощущаем, что вдохновение покидает нас. Как продлить и как найти вдохновение, чтобы задержать его надолго и безустанно быть в этом состоянии, давайте поговорим.

Читать далее>>

Это интересно
0

29.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены