Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240423153048

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Выбор аксессуаров к Шароварам!!!

ШароварыНаличие множества фасонов и тканей, которые используются для пошива шаровар, позволяет носить их и в качестве повседневной одежды, и деловой, и даже праздничной. В первом случае они будут трикотажные, хлопковые или пошитые из вискозы. А во втором и третьем – шелковые, бархатные или шифоновые.

Но шаровары являются весьма специфическим видом брюк, поэтому подбирать их следует соответственно своей фигуре. Например, девушкам, обладающим высоким ростом и, в принципе, параметрами, стандартными для моделей, можно носить шаровары абсолютно любого покроя. Но обладательницы немодельных параметров вряд ли будут гармонично выглядеть в шароварах, которые заужены книзу.

Тем более это касается девушек полных, которым подойдут шаровары из однотонной ткани или с крупным объемным рисунком. Такой фасон брюк органично сочетается с элементами одежды в этническом стиле – блузами или кофтами с изящной вышивкой или ленточками. Но шаровары позволяют создавать и довольно смешанный образ.

Если грамотно выбрать сочетание брюк и рубашки, к примеру, милитари или более романтичной, с оборками, то выглядеть это будет гармонично и нестандартно. Девушки, выбирающие стиль деловой леди или бизнес-вумен, с легкостью могут подобрать к шароварам приталенный жакет или рубашку более простого покроя без дополнительных декоративных элементов. Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены