Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как добавить виджет Facebook страница на сайт

Как установить виджет Facebook в сайдбар блога или в тело страницы - этот вопрос я совсем недавно получила от своего читателя. И надо сказать, не слишком удивилась, когда он мне сообщил, что информация моей раннее опубликованной статьи на эту тему - устарела.

Интернет развивается очень быстро, так же как и идут изменения в социальных сетях. Не избежал изменений и этот вопрос. Поэтому сегодня мы опять к нему возвращаемся.

Итак, начнем с того, что старый виджет - "Мне нравиться", теперь Facebook не используется. Вместо него устанавливается плагин "Страница". Заходим по адресу https://developers.facebook.com/docs/plugins/page-plugin и выбираем именно его.

И переходим к его настройке. Все очень просто:

  1. Вводим адрес своей страницы
  2. Ширина виджета. Она не может превышать 500 px. Максимальная ширина обычно используется в том случае, если Вы захотите установить код в тело статьи. Как это сделать поговорим позже.
  3. Вкладки. Здесь давайте поговорим подробнее. Дело в том, что именно эта опция дает нам возможность менять внешний вид самого виджета. Если Вы спуститесь чуть ниже по странице, то увидите предложенные настройки. Нас будут интересовать именно вкладки. Их всего три:

Читать подробнее...

Это интересно
0

20.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены