Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нужно ли спасать разваливающиеся отношения?

Сегодня статья для тех, чьи отношения находятся в стадии разрушения. Да, есть отношения, которые стоит сохранять и бороться за них. Но есть такие отношения, которые пришли к полному завершению и их надо закончить, так как нет никакого смысла тянуть и продолжать эту агонию.

Чтобы понять стоит ли отношения спасать и, если стоит, то как, давайте разберемся, почему многие пары так хотят сохранить свою нервозную и выматывающую связь. Почему нервозную и выматывающую — потому что другие спасать не нужно, там все в порядке.

И женщины, и мужчины в момент истины переживают глубокие потрясения и в отчаянии пытаются цепляться за ВИДИМОСТЬ союза, просто боясь признаться себе в том, что СОДЕРЖАНИЯ в этом союзе давно уже нет.

Стоит разобраться, в чем именно состоит «плохость» отношений на данный момент. Вам не нравятся свои ощущения? Вы не чувствуете себя счастливым? Вас не устраивают какие-то качества партнера? Здесь важно понимать, что пытаться изменить партнера – это провальное мероприятие. Читать далее…

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.07.2017
Пожаловаться Просмотров: 638  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены