Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Все про вечнозеленые растения и кустарники в саду

Вечнозеленые растения,  деревья и кустарники сегодня можно увидеть практически в любом саду или парке и популярность их все время растет. Активно используются вечнозеленые растения, как в одиночных посадках, так и при формировании живых изгородей, экранов, бордюров, а также в качестве почвопокровных растений.

Одной из причин такой популярности является свойство некоторых вечнозеленых растений раскрашивать сад или отбельный участок яркими красками в периоды, когда другие растения уже не способны цвести. Хотя в данном случае понятие «вечнозеленые» не всегда означает, что листва подобных растений окрашена в зеленые цвета. Имеются представители вечнозеленых растений с листвой желтого, ярко-красного цвета. У других листочки имеют белую, кремовую или золотистую кайму, и поэтому такие растения относят к пестролистным сортам.

Но высаживая вечнозеленое растение в своем саду, не стоит забывать, что за ними необходимо ухаживать и регулярно проверять их состояние. Познакомиться с самыми популярными вечнозелеными растениями для сада, а также узнать о том, как уберечь вечнозеленые растения от холодных ветров, проливных дождей и снегопада, как грамотно размножать и подготавливать почву, вы можете здесь:

Вечнозеленые растения в саду

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены