Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Быстрые секреты красоты

В экстренных случаях, не стоит переезд зеркалом устраивать страдания, снова быстрые секреты красоты придут нам на помощь! Продолжим предыдущую тему, а именно —  избавления от отечных век.

Готовим масочку охлаждающую. Для нее возьмем огурчик и, отправив его в блендер, предварительно помыв, конечно, измельчаем, соединяем измельченный огурчик  со столовой ложечкой масла оливы и молочка, добавляем к ним в компанию гель алоэ – пару ложечек столовых.

После перемешивания, отправляем в морозилку на три минутки, а потом нанесем состав на веки снизу и вверху глазок – эффект просто АХ! Разглаживаются морщинки мелкие и отек исчезает!

Петрушечка, я думаю, у любой дамы в холодильнике имеется, а многие и выращивают эту травку на подоконнике, что очень разумно!  Пару ложечек столовых измельченной петрушечки завариваем кипяточком в количестве ста мл и, остудив до комфортной температуры, воспользуемся этим даром природы.

Смачиваем диски ватные (у нас их еще спонжами называют) настоем и потчуем наши веки целебным составом, после  обновляем наши диски, снова смочив их  отправляем на прежнее место. Повторив эту процедуру раза три, убеждаемся – отеков больше нет. Закрепить эффект можно, выпив остаток настоя — быстрые секреты красоты.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 683  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены