Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заповеди женщинам против синдрома «тетки»

Чуть ранее перевоплощенная мать семейства записала лишь одно правило на листе ватмана, так что стоит продолжить излагать заповеди женщинам против синдрома «тетки», чтобы «внутренняя девочка» продолжая жить и радовать свою хозяйку, невзирая на возраст.

Эти простые незамысловатые, но необходимые каждой женщине советы сделают ее жизнь и жизнь ее родных радостной, полной красок и позитива – а что еще нужно, чтобы быть счастливой и радоваться каждому прожитому часу, ведь жизнь так прекрасна и неповторима!

Второй заповедью будет следующее – присвоить всем женским радостям статус необходимых и обязательных. Позволяя побаловать себя всевозможными чисто женскими вещицами, к примеру духами от Nina Ricci, стильными брючками, модным платьем, подпиской на женский журнал «Marie Claire», или «Glamour» и быть всегда в кусе модных новинок — так любая женщина никогда не лишится женственности, шарма, в любом возрасте будет привлекательна и кокетлива.

Это необходимо всем нам – напрочь забыть о «тетковости», и помнить лишь о способности свести с ума любого мужчину, невзирая на возраст!  Женщина, при желании, всегда может оставаться прекрасной, неповторимой и желанной.

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 438  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены