Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как избежать ошибок при поливах комнатных растений и цветов

Молодые и неопытныек цветоводы часто допускают ошибки, связанные с поливом домашних растений и цветов. Подобные промахи могут при определенных обстоятельствах привести даже к гибели растения.


В наших комнатах в домашних цветочных коллекциях располагаются самые разные растения. Родиной одних растений являются пустынные области, другие произрастают в районах с переменным по увлажнению климатом. Третьи любят селиться на лесных полянах или опушках. Поэтому подход к каждому растению должен быть индивидуальным.
В первую очередь это относится к процедурам полива, которые любители домашних цветов и растений регулярно проводят в условиях дома. При неграмотном поливе комнатное растение не просто будет чувствовать себя не комфортно, но и вообще может погибнуть. Нельзя бездумно заливать горшечные растения водой или вовсе не поливать ваших домашних зеленых любимцев. Условия полива для каждого конкретного растения должны в обязательном порядке выполняться. Только тогда будет гарантировано нормальное развитие комнатного растения.
Поливать домашние растения и цветы нужно вовремя и правильно. Познакомиться с основными ошибками, которые допускают цветоводы при процедурах полива, а также с советами и рекомендациями профессионалов, вы можете здесь:
Полив комнатных растений

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 311  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены