Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240419131444

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вязаные амигуруми зайцы

Приветствую всех любителей вязаных игрушек! Сложно пройти мимо них и не обратить внимание. Все мы родом из детства и независимо от того сколько нам лет они умиляют нас и дарят хорошее настроение, поэтому им рады абсолютно все и в любом возрасте, даже те, кто уже давно вырос. Хочу познакомить Вас с милыми и очаровательными вязаными амигуруми зайцами. Такие игрушки пришлись по вкусу многим и поселились в гостиных и детских комнатах.

Вязаные амигуруми зайцы

Амигуруми это мягкие игрушки, связанные спицами или крючком. Эти милые создания пришли к нам из Японии и в переводе с японского языка означают «вязанное-завернутое».

Игрушки амигуруми бывают разных цветов и разного размера, как впрочем, и все остальные. Два чудных зайца, которых Вы видите на фото, связаны крючком по одной схеме и различаются только цветом и толщиной пряжи.

Наглядно видно, что в зависимости от толщины ниток результат получается очень разный. При желании зайцев можно оживить, сделав им глаза, носик и дополнив туловище теми деталями, которыми Вы захотите.

МАТЕРИАЛЫ

Для маленького зайца

150 г пряжи (50 % альпака, 50% шерсть), серого цвета; крючок для вязания №3.5; вата для наполнения

Для большого зайца

3150 г пряжи (100% полиакрил) цвета орхидеи или светло-серого цвета (фото внизу); крючок для вязания №10; вата для наполнения или воздушно-пузырчатая пленка.

Продолжение...

Это интересно
0

08.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 429  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены