Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что год грядущий нам готовит? Планеты обещают...

 

Что год грядущий нам готовит? Планеты обещают...

Астрологический прогноз на 2018 год от Натальи Овсянник.

 

Итак, 2018 год. С точки зрения астрологии год знаменателен тем, что в 2018 году Сатурн, после почти 25-ти летнего перерыва, вновь становится очень сильным. Он входит в знак Козерога. 
​Для астрологов это очень важный момент, так как в этом знаке Сатурн хозяин и его влияние на планету Земля будет особенно сильным. В последующие годы, возможно, его влияние будет не так сильно ощущаться, потому что мы к этому адаптируемся. Но в ближайшие пять лет Сатурн будет максимально силен.

Это предвещает нам, что требования ко всем землянам станут более жесткими. Эти требования будут предъявлять как сами люди: родители, начальники, люди, наделенные властью - казенные люди, - так и природные факторы: землетрясения, сложные природные процессы (пыльные бури, сели и т.д.) Земля будет наказывать неразумных людей за все те ошибки, которые по отношению к ней мы допускали в предыдущие четверть века.

Для того, чтобы этот период прошел для нас гармонично, имеет смысл изначально настраиваться на то, что в этом году особенно важна дисциплина, самодисциплина. Важно соблюдение законов. И в первую очередь - законов нравственных, законов природных. Это законы, о которых на протяжении развития всей истории человечества говорили Учителя и Просветленные люди.

По всей видимости, и человеческие законы тоже будут требовать к себе внимания. И если люди не будут их придерживаться, то можно ожидать серьезных последствий для тех, кто не хочет добровольно подчиняться этим законам.

 

 

Читать полностью на портале Гостиная студии Беркана

Это интересно
+1

13.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 603  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены