Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гранат: состав, калории, польза и вред для здоровья мужчин и женщин

Добрый день! Наверняка, уважаемым читателям интересно будет узнать о пользе и вреде граната для здоровья и о том, почему гранат раньше назывался королевским плодом, причем, такое название получил такой фрукт недаром.

Мало того, что этот солнечный фрукт обладает прекрасным и необыкновенным вкусом, он еще ценится за многочисленные положительные свойства.

Этот фрукт, произрастающий в солнечных регионах, используется не только в кулинарии, но и в лечебных целях, причем, целебными свойствами обладают все части этого растения.

Гранат: состав

 

Этот фрукт с содержимым красивого рубинового цвета имеет прекрасно сбалансированный и уникальный состав минералов и различных важнейших витаминов.

В состав этого полезнейшего фрукта входят растительные волокна, всевозможные органические и жирные кислоты, а также белки, медленные углеводы. Помимо этого, в составе этого уникального фрукта можно найти золу, медь, бор, фруктозу, йод, кобальт и другие, необходимые для человеческого организма элементы.

В гранате содержатся и такие элементы, которых нельзя встретить в других плодах, а к ним можно отнести метионин, гистидин, лейцин, валин, а также лизин.

Читать далее...

Это интересно
0

15.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены