Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240424150043

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Трансерфинг реальности, как вдохновение здоровой жизни.

Не буду скрывать, первым, кто окончательно и бесповоротно вдохновил меня на здоровой образ жизни, стал Вадим Зеланд.

Сначала я начала слушать  аудиокниги Зеланда перед сном. В то время у меня просто не было сил и времени что-то читать. В отчаянных поисках рецептов, как можно улучшить свою жизнь, меньше всего  мне думалось, что это связано со здоровьем и энергией.

Самое интересное, что почитать «Трансерфинг» рекомендовал друг ещё  три года назад. И я даже попыталась прослушать первую главу. Мне так не понравилось начало, какой-то заупокойный голос рассказывал жуткую историю. Вторая попытка наступила только через несколько лет, наверное, когда действительно была готова к новым знаниям. Я решительно начала слушать книгу «Трансерфинг реальности», пытаясь понять, чем же так популярен этот автор.

Первое, что поразило: он утверждал — мы можем менять свою реальность. Это звучало так убедительно и так просто. А сколько людей на земле проживают свою жизнь с уверенностью что всё предначертано судьбой или что есть карма.

Автор настолько доходчиво объяснял, как устроен наш мир, что начинаешь верить ему безоговорочно потому, что в глубине души ты это тоже знаешь. Только вот почему-то забылись эти знания.

Мы можем управлять своей реальностью, мы просто обязаны ей управлять. Всё что окружает нас — это материализация чьих-то мыслей. Но лучше, чтобы это была материализация и наших мыслей тоже.

Буквально сразу моя жизнь удивительным образом изменилась, хотя снаружи всё оставалось, как прежде. Но весь мир вокруг заиграл яркими красками, стали мгновенно исполняться желания, появляться новые предложения и возможности.

Всё это было чудесным подтверждением того, что трансерфинг реальности работает. Причем начинает работать буквально сразу, как только о нем узнаёшь.

Вот это жизнь думала я, вот это трансерфинг, вот это я понимаю. Через месяц почему-то вся эйфория прекратилась и жизнь снова стала унылой и будничной. Но первых впечатлений мне вполне хватило, чтобы поверить в волшебство окружающего мира и останавливаться я не собиралась. Но в следующих книгах Зеланд начал про энергию, еду и техногенную систему. Ну вот. И при чём здесь всё это к исполнению моих желаний?

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

01.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены