Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Про Фестиваль Полноценной Жизни или как сделать этот мир лучше

 

Случайностей в жизни не бывает. Когда возник вопрос, где брать полезный хлеб на закваске, если белый магазинный вреден, с удивлением узнала, что прекрасный  здоровый хлебушек пекут в моем родном городе. Оказалось, в Херсоне есть большое предприятие по производству здоровой еды. А его руководитель Алексей Урсуленко не просто владеет бизнесом по производству эко продуктов, но по-настоящему проявляет заботу о людях, давая им не только вкусить хлеб насущный, но и пищу духовную. И для этого построил в Олешковском лесу целую деревню под названием Радуга.

Все постройки в деревне выполнены только из натуральных природных материалов. И уже пятый год подряд в Радуге проходит Фестиваль Полноценной Жизни.

Конечно я последовала туда, чтобы найти близких по духу людей и понять, насколько мои представления о здоровой жизни совпадают с учениями Академии Полноценной Жизни.

На Фестиваль съехались участники со всех концов света, ведь стремление к здоровью и саморазвитию не имеет национальности и всегда есть люди, которые пытаются и будут продолжать пытаться сделать наш мир лучше.

Но все по порядку.

В Радуге существуют определенные правила, которых нельзя нарушать: не пить алкоголь, не курить, не есть мяса, желательно носить одежду из натуральных тканей и свести к минимуму использование гаджетов.

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 417  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены