Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А что для тебя делает вода, которую ты пьёшь?

Многие из нас никогда не перестанут искать волшебные средства, которые помогут стать богатыми, счастливыми или вылечат от всех болезней. Мы всегда находимся в поисках философского камня, священного грааля или эликсира жизни, чьи чудесные свойства сделают всё за нас в один миг и одним махом.

Другие не хотят верить в панацею, простых решений не ищут и не ждут от жизни чудес

А я верю в то, что наш мир устроен идеально и  природа предусмотрела всё, что нужно любому живому существу для полноценной жизни. В погоне за диковинным чудом мы в упор не замечаем, что самая большая ценность Вселенной всегда рядом. Это ВОДА

Кто-то из вас сейчас подумает:

-Ну сколько можно уже про воду, всё и так понятно, вода — основа жизни и так далее и тому подобное;

.-Это слишком просто, чтобы быть правдой!

-ВОДА? Это ту, что мы пьем, когда чувствуем жажду? Самая простая обычная вода? Нет, давайте лучше про невероятные химические лекарства или пищевые добавки, вот они точно нам помогают от всего.

Сколько бы мы не писали статей, сколько бы не изучали воду, не восхваляли её, этого всегда будет мало. Невозможно все её волшебные свойства описать словами и тем более доказать эти свойства с помощью науки.  Вода, как многое другое чудесное в нашей жизни, ещё не до конца изучена. Но её целебную силу мы можем и обязаны использовать в полной мере уже сейчас, не дожидаясь официальных  объяснений.

Итак, ВОДА. Что в ней такого особенного?

Читать статью полностью

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

08.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены