Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25039 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как прекратить разрушать свое тело негативными эмоциями

Вчера произошел разговор с одним моим хорошим знакомым на тему раздражения на других людей, злости и непонимания. Он человек осознанный и глубокий, он давно исцелил все свои травматичные опыты и осознал, что все к лучшему и что все полученные им пинки от жизни оказались просто «волшебными пенделями», которые заставляли его двигаться вперед и поэтому он испытывает к ним большую благодарность.

И он ощущает себя вполне счастливым, но, несмотря на это вдруг, как коряги из воды, всплывают какие-то неприятные ситуации, причем даже не просто непонимания, а невозможности общения с некоторыми людьми, некие взаимные болезненные «красные кнопки», гнев, обида, раздражение. А ему хотелось бы пребывать в состоянии счастья и спокойствия постоянно, так как он четко понимает, что такие эмоции разрушительны для тела и ведут к проблемам в жизни.

Наверняка у многих людей, которые давно уже встали на путь осознанности иногда случаются «срывы». Вы как будто вдруг снова получаете удар, вы снова ощущаете свою ненужность и отверженность, вы снова несправедливо обижены, вас снова не любят, не ценят и не принимают вашу уникальность, и так далее. Читать полностью…

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

13.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 487  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены