Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настоящий бамбук для сада и дачи

Бамбук (Bambusa) принадлежит к семейству злаковые. В тропических и субтропических районах Азии произрастает порядка 10 видов этого растения, которое представляет собой крупный травянистый многолетник.


Растение бамбук имеет суставчатые ветвистые стволы с узкими листьями и в некоторой степени напоминает перистую пальму. В комнатной культуре чаще всего используются карликовые виды бамбука, размещаемые в декоративных вазонах, кадках или ящиках. В зимнем саду бамбук стал давно желанным гостем, а счастливые обладатели своего дома или дачи активно используют бамбук для украшения облика дома или в саду.
Можно увидеть бамбук и больших помещениях с прохладной обстановкой или как защитный экран на летней террасе или веранде.
Содержание бамбука не должно вызывать проблем и трудностей, так как бамбук можно отнести к категории достаточно неприхотливых растений. Пересаживают бамбук, высаженный в горшках или кадках один раз в 2-4 года.
Познакомится с популярными и распространенными видами бамбука и с правилами ухода за растениями в домашних условиях, вы можете здесь:
Бамбук в саду и на даче

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 427  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены