Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Красивые мелочи в модных вещах

Говоря об одежде прошлых столетий, мы в первую очередь представляем в своем воображении что-то яркое, нарядное, красивое, обильно украшенное декоративными элементами. Так как вся одежда создавалась вручную на протяжении долгого времени, то представить ее без шитья, вышивки и других приемов декоративно – прикладного искусства просто немыслимо. Красивые мелочи в модных вещах присутствовали всегда. Они являлись главными акцентами в костюме и образе человека.

Красивые мелочи в модных вещах

Наши бабушки и прабабушки проводили долгие вечера за рукоделием, создавая чудесные изделия для своих близких. Эта кропотливая работа требовала большого усердия и трудолюбия. Она касалась всего, от изготовления куска ткани до вышивок и плетение кружев.

Наша современная мода намного проще и далеко не всегда на ней встречаются декоративные элементы. Некоторые люди отказываются от них намеренно, предпочитая одежду в минималистичеком стиле. 

Но, мелочи бывают так очаровательны, что даже небольшое украшение может изменить внешний вид изделия в гораздо лучшую сторону. Не стоит этим пренебрегать. Тем более что многие из них мы можем сделать своими руками.

Продолжение...

Это интересно
0

09.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены