Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Полезные советы для дачи и огорода

Полезные советы для дачи и огорода

Сад, огород, дача — полезные советы, видео

После долгой, холодной зимы очень хочется вырваться на природу и радоваться наступлению весны. Как только солнышко прогреет землю, а на окнах начинает прорастать рассада, то любители огородных работ начинают выезжать на дачи. И так, выкладываю: полезные советы для дачи и огорода своими руками.

 

У многих дачников найдется огромное количество советов, которые смогут помочь вырастить хороший урожай. Есть немало рекомендаций и ответов на самые важные вопросы.

Когда острым становится сладкий перец

Когда острым становится сладкий перецНаличие в составе перца капсацина, разделяет его на горький и сладкий. Именно этот протоалкалоид делает перец острым. Капсацин используется в медицине как средство для согревания, для аппетита и для лучшего пищеварения. Если посадить вместе горький перец и сладкий, то острота плодов почувствуется уже в этот урожай, а также останется на следующие поколения. Вот и ответ на вопрос, почему нельзя высаживать такие разные перцы вмести.

Часто бывает, что острота чувствуется в семенах и перегородках, а стеночки сладкие. Такая острота вызывает пряный аромат, именно из-за него такой перец наиболее популярен.

 

 

 

Далее - https://zdorovy-obraz.ru/dacha/poleznye-sovety-dlya-dachi-i-ogoroda.html

Это интересно
+1

20.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены