Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Что делает женщину старше?

Что делает женщину старше? Надо отдать нашим женщинам должное, они изо всех сил стараются выглядеть как можно лучше и привлекательнее, не смотря на активный образ жизни и постоянную нехватку времени. Работа, домашние заботы многих  выбивают из темы постоянной работы над собой и своим внешним видом. И не удивительно, что некоторые уже не поспевают за быстрым ритмом жизни и практически опускают руки. Таких женщин мы ежедневно встречаем на улицах наших городов. Глядя на них я всегда задумываюсь о том, что они достойны большего. Но с возрастом женщины сами все реже об этом вспоминают(.

Что делает женщину старше

С  определенного возраста наша жизнь начинает мериться годами, а не днями. Дети выросли, пошли внуки, мамы стали бабушками. И что? Разве они перестали быть от этого женщинами? Нет конечно. Но многие об этом просто не вспоминают. Больше внимания уделяют своим близким и совершенно забывают о себе. Привыкают ко многим вещам в своей жизни и не хотят что-либо менять.

Встречая незнакомую женщину на улице мы оцениваем ее в первую очередь по внешнему виду. И картина нас порой совсем не радует. Представляю как бросается в глаза это тем дамам, которые следят за модой и за собой любимой. Но не все так печально, как может показаться на первый взгляд. Многие моменты поправимы.

Продолжение...

Это интересно
0

01.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 265  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены