Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Женская самостоятельность

Как то довелось мне побывать в одной компании, и как всегда зашел разговор о женщинах и мужчинах. Причем за столом присутствовали представители обеих полов, и вот одна молодая женщина во всеуслышание заявила – обойтись без мужчин, в наше время – да запросто — ведь женская самостоятельность всегда в наличии, тогда зачем мужчина женщине современной!

Не обращая внимания на гул возмущенных голосов со стороны мужской половины компании, она невозмутимо продолжала свою уничижительную речь – и знаете, многие дамы одобрительно улыбались и кивали — суть ее речи была в том, что женщины легко справятся и с мужскими обязанностями – гвоздь забить, не проблема, точно так же легко и с починкой крана в ванной, или на кухне, справится любая девушка.

 Не говоря уже о  том, что бы сменить фильтры масляные, или масло моторное поменять  в своей «ласточке» — не проблема. Но зачем девушка будет тратить свое время на эти мелочи, если она может заняться собой любимой?! Любая из присутствующих дам, может и с более сложной проблемой сладить, только зачем – для этого существуют специально обученные люди и сервисы, готовые за определенную плату выполнить работу – ну так ведь?!

Читать дальше...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

02.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 351  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены