Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

5 ошибок при создании своего стиля

Большинство женщин не равнодушны к своему внешнему  виду  и хотели бы выглядеть стильно и модно одновременно. Но, как известно, стиль и мода это не совсем идентичные понятия. «Мода проходит, стиль остается «, — говорила Коко Шанель. Но, к сожалению, многие  люди совершают одни и те же  ошибки  в попытке найти свой образ, который бы выражал их сущность и отличал от других людей. Рассмотрим 5 ошибок при создании своего стиля, которые встречаются наиболее часто.

 5 ошибок при создании своего стиля

Нужно отметить, что рассматриваемые ошибки совершают люди из разных социальных слоев, так как никогда наличие большого количества денег не спасало от безвкусицы и отсутствия стиля. Но реально глядя на мир, мы понимаем, что  финансовые доходы все таки у всех разные. И это отнюдь не повод поддаваться различным искушениям, тем более тем, которые не  будут играть на Вашей стороне.

......1

Последнее время очень многие стали увлекаться треш стилем, выдавая его за что-то особенное и оригинальное. С одной стороны ничего ужасного в этом нет. Дизайнеры постоянно в поисках новых, свежих решений и давно уже приветствуют эклектику в создании образа. Но, если Вы достанете весь свой гардероб за прошедшие 10 лет и постараетесь надеть на себя все сразу, это будет выглядеть довольно нелепо. Этот стиль появился в противовес общепринятым понятиям, установившемся в моде. Он отрицает какие — либо правила и законы комплектации костюма. Главный лозунг: «Сочетание не сочетаемого», и отсутствие всякого определенного стиля. Это скорее относится к эпатажу и шокированию публики, привлечения к себе общественного внимания, чем подачи себя как стильного человека.

Продолжение...

Это интересно
0

24.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 209  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены