Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Пижамный стиль

Уже не первый год дизайнеры предлагают любителям всего необычного и оригинального облачаться для выхода в свет в одежду, которая всегда считалась очень домашней и даже интимной. Пижамный стиль шагает по планете вместе с самыми смелыми и лишёнными предрассудков модниками.

Пижамный стиль

Его сложно спутать с каким – либо другим, потому что нет ни одного человека, который бы не знал что такое пижама. Глядя на комплект из штанишек и рубахи определённого покроя, все сразу безошибочно могут сказать, на что он похож.

Надо заметить, что люди, близкие к миру моды, немного обижаются на столь запоздалую реакцию женщин, многие из которых упорно не хотят включать в свой гардероб комплекты этого направления. Но, стереотипы и привычки всегда очень сильны, и поменять их быстро удаётся далеко не сразу. А многие дамы и не собираются их менять в угоду моде. Пижамный стиль параллельно с бельевым стилем, внедряется в женские пристрастия постепенно и первыми, кто поддержали эту идею стали, конечно, селебрити, светские львицы и первые модницы, которые привыкли удивлять и шокировать своих поклонников.

Продолжение...

Это интересно
0

22.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 532  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены