Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
25040 участников
Администратор Тал
Модератор Anastasia Chirkina
Модератор annapozdeeva
Модератор lidvanna

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Авокадо: для похудения и другие полезные свойства для женщин

Добрый день, мои дорогие читатели! Авокадо до недавнего времени считался экзотическим и необычным заморским плодом, причем, до сих пор возникают споры о том, является он фруктом или овощем.

На самом деле, авокадо является фруктом, но этот плод часто используется в составе овощных салатов, а также из него готовят прекрасные несладкие соусы и закусочные пасты.

Впервые этот замечательный фрукт стали выращивать в Южной, а также Центральной Америке, затем его стали поставлять в разные страны, в том числе, и в Россию.

Сначала российские покупатели настороженно относились к такому заморскому плоду, но стоил он довольно дешево, поэтому многие хозяйки стали экспериментально готовить из него различные блюда.

 

 

Еще через какое-то время выяснилось, что авокадо обладает многочисленными положительными свойствами, его полезно употреблять во время диет, так как он не только способствует быстрому похудению, но и помогает в значительной степени улучшить внешность.

Авокадо пользуется сейчас огромным спросом среди людей, которые придерживаются правильного питания, а также среди вегетарианцев, этот плод включают в состав многих блюд, например, салатов.

 

Читать далее...

Это интересно
0

27.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 303  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены