Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бельевой стиль в одежде

На что только не готовы пойти дамы, ради того чтобы привлечь к себе внимание окружающих. Бельевой стиль в одежде далеко не молод, но по — прежнему не сдаёт своих позиций. Он притягивает взгляд и не даёт шансов избежать головокружительных ассоциаций. «Провокация и обольщение» — девиз этого стиля. Назван он так не случайно, ведь наряды в бельевом стиле практически копируют женское бельё.

Бельевой стиль в одежде,платье-комбинация

Он возник ещё в далёкие 20 – е годы прошлого столетия, с появлением в женском гардеробе платья – комбинации, поэтому в наше время он считается стилем ретро. Невероятный поворот в истории моды, когда дамы, закованные в корсеты, в течение 15 лет оголились настолько, что стали носить тонкие облегающие платья, которые выдавали все изгибы их тела.

Откровенность нарядов в бельевом стиле обезоруживает. Глядя на даму в таком образе можно почувствовать себя неловко от того, что тебе, якобы, приоткрыли завесу таинственности и позволили прикоснуться к интимному пространству. Но, так как этот наряд демонстрируется всем окружающим, то это чувство начинает спорить с чувством откровенной сексуальности и дерзости.

Продолжение...

Это интересно
0

28.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 508  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены